Прыщи на половых губах
Добрый день. На половых губах выходят гнойные прыщи, лопаются, затем снова наполняются гноем. Часто производится бритье, как причина, возможно. А также более выражено бывает в зимнее время. Чем можно вылечить и предотвратить их появление в будущем?
Здравствуйте! Пользуйтесь Эпиген гелем для интимной гигиены, от бритья конечно аозможно, так как волосы могут врастать! Когда появляются прыщи, обрабатывает антисептиком, например Мирамистин