Сниженный пульс !!!
Здравствуйте состояния здоровья хорошое , ну последние время пошла тревожность купила капли Морозова , а почитала что если низкий пульс их нельзя употреблять.. а так у мня обычно 55- до 62 где-то пью со вчерашнего дня давления и пульс у меня сейчас вам напишу вчера вечером 111-68-52 чувствую себя хорошо Утро 109-69-56 Сейчас 109-68-48 Вот и переживаю но какие то прям серьёзных изменений со здоровьем не чувствую
Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую суточное мониторирование экг.
Данные показатели в пределах нормы.
Потери сознания или обмороки были?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, нет нечего не было
Вы имеете виду надо холтер чтоли ставит на ЭКГ ??
Регина Рафагатовна, так сейчас у меня ниже же пульс , и как насчет капель ?
Да суточное мониторирование экг.
Нет капли не нужны.
Можете пропить успокоительное курсом
Да суточное мониторирование экг.
Нет капли не нужны.
Можете пропить успокоительное курсом
Здравствуйте, указанные цифры чсс являются вариантом нормы, никаких отклонений нет.
Пульс 55-60 не является выраженной брадикардией, в состоянии покоя допускается.
Все у Вас хорошо!
Наталья Евгеньевна, сейчас же у меня ниже и как насчет капель их можно пить
Капли не всегда дают урежающий эффект. Можете начать прием и оценить самочувствие.
Если чсс не будет ниже, продолжайте
Наталья Евгеньевна, а пульс 48 это низко или 50 ?
Нет,не критично.
Как измеряете? Рекомендую считать самостоятельно на запястье пульс
Наталья Евгеньевна, я нее аппаратом для давления
Пересчитывайте вручную, возможно, не совсем корректно измерчет аппарат
Здравствуйте.
У этих капель комбинированный эффект, они могут и ускорять ритм.
Не волнуйтесь, ничего опасного нет в снижении пульса на фоне травяных капель.
Отмените капли.
Начните прием атаракса 25 мг 1/2 таблетки вечером 1 мес или пустырник 1 таб вечером.
Крепкого вам здоровья
Елена Ивановна, а капли меня успокаивают
Но прости пульс 48 нечего ?
Можете продолжать тогда капли, ничего страшного, пульс допустимый для состояния покоя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра. Капли в течение суток выйдут из организма и пульс придет в норме. Если у вас жалоб нет, кроме низкого пульса, тогда принимайте больше жидкости, это ускорит выведения капель.
От тревожности рекомендую прием Атаракс( необходимо что б выписал по рецепту ваш терапевт)
Карина Сергеевна, мне и от капель хорошо )))
Здравствуйте не переживайте такие цифры считаются нормой