Часто простываю

Мне 42 в 2021 году обнаружили ВИЧ,на учёт так всё ещё не встал,плохо это или нет незнаю.часто простываю.сколько клеток у здорового человека.и ВИЧевые худеют ,а я при росте 176 ,как был 156 так и есть .

Панкреатит,гипертония ,ожирение.
42 года

Здравствуйте. На учёт в СПИД центр нужно вставить обязательно 100% и начать принимать терапию. Без лечения заболевание будет однозначно прогрессировать и ваше состояние будет только ухудшаться. Частые простуды и тем более тяжело протекающие это уже не хороший знак