Приём ОК
Здравствуйте. После ЗБ врач прописал пить регулон, 1месяц пропила,так как живу в отдаленной местности (на данный момент в аптеке нельзя купить регулон, есть только какой то аналог)могу ли сейчас в этом месяце использовать аналог, а в след опять пить регулон
Добрый вечер! Логест, новинет, мерсилон, марвелон
Здравствуйте! Аналоги Новинет, Марвелон
Здравствуйте. Да, можете заменить.
Анна, перерыв 1месяц можно сделать?
Нет. Нужно пить безпрерывно.
Анна, я месяц пила регулон делала перерыв 7дней, сегодня перерыв закончился (то есть аналог пить с сегодняшнего дня? )
Да, все верно