Как лечить?
резь и ноющая боль в уретре уже много лет каких только лекарств не пил сейчас на протяжение месяца принимаю вазикар и дуодарт толку нет как боль ноющая была так и осталась и резь во время моче испускания.ПСА в норме.У нас в городе побывал у всех урологов и платных и бюджетных а боль и резь как была так и остаётся.е нельзя удержать еще добавилось болезненный позыв и капля попадает в уретру.Ночью встаю один раз.Струя после ночи слабая а потом нормальная в общем замучился.
Здравствуйте. Что по узи почек, мочевого пузыря и простаты? Что в оак и оам? Сдавали мочу на баканализ с определением чувствительности к антибиотикам?