Плохой мазок 40 недель беременности

Добрый день.Лежу в роддоме,срок 40 недель беременности.У меня взяли анализы.И мазок как я понимаю пришел плохой(прикрепляю во вложении результаты)Плюс в моче эритроциты 18-20 и слизь ++,переживаю что рожать уже со дня на день.Насколько все плохо у меня?И можно ли рожать самой с такими показателями? P.S.1,5 недели назад тоже лежала в роддоме,тогда мне снимали пессарий и саннировали хлоргексидином и таблетки клотримазол. По крови все показатели в норме

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Моча просто некачественно собрана, в пробу попали влагалищные выделения.
Мазок же из влагалища абсолютно нормален.
На выбор метода родоразрешения это не окажет никакого влияния.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок отличный у Вас!
А мочу скорее всего собрали с нарушением правил сбора мочи, лучше ее переслать .

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!Меня просто напугали лейкоциты и результат-сплошь, уже подумала что это может навредить ребенку во время ЕР

Алина, лейкоциты в норме,не переживайте)
Легких родов Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте!Мазок хороший у вас,а мочу просто пересдать.Ни моча ни мазок на вид родоразрешения не влияют.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая, что в мазке лейкоциты сплошь, при наличии у вас местных жалоб, нужно будет провести санацию. Мочу нужно просто пересдать, соблюдая все правила сдачи анализа

Мария Кобаевна, нет,жалоб нет никаких.Все как обычно

Тогда лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет жалоб на зуд, жжение, выделения, то лечение не показано, мазок в норме, лейкоциты при беременности могут быть повышены
Моча собрана не качественно, нужно пересдать.
Результаты анализов никак не повлияют на метод родоразрешения)