Хрип новорожденного при дыхании — вопрос №1912995
Добрый вечер. Сыну 5 дней, первые дни были проблемы с отрыгиванием, решили. Сейчас может только немного отрыгнуть сразу после еды. А на второй день отрыгивал почти все ( сейчас не повторяется)
Но сегодня стал хрипеть при вздохах, его это очень нервирует и беспокоит. Что делать ? Почему этот хрип не проходит. Врач днём сказал ,что здоровью это не угрожает , что может слизистая воспалилась. Ещё сказали что много воздуха закладывает и в кишечнике тоже. Носит столбиком, делаем массаж животика, но хрип пугает
Помогите разобраться , что делать
Возраст: 29
Хронические болезни: У ребенка пока повышенный билирубин, под лампамиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!