Ребёнку 2года Не дышит нос, от слова совсем
После ОРВИ остался заложен нос, температуры нет, горло чистое, а нос не дышит совсем капаю физрасвором промывать не даёт, спать не может лёжа дышать вообще не может носом, под носиком стали появляться красные прищи и переходят в красное пятно, болячка, врачь сказал аллергия, прописал 1/4кетотифен,и спрей дыши на ватный диск два впрыска ложить рядом с подушки, но эффекта нету, подскажите пожалуйста что делать, как помоч ребёнку дышать
Гидроцефалия
26 лет
Здравствуйте! Возможно у ребёнка аденоидит, нужен осмотр ЛОР-врача