Половой акт без защиты
Недавно со своей девушкой занимались без защиты, я успел вытащить но вышло мало, последний раз был за день до акта. Перед занятием любовью в душ сходил, есть ли вероятность забеременеть если какая-то часть попала во внутрь
нет
23 года
Здравствуйте!
Если во время полового акта часть эякулята попала во влагалище, риск забеременеть есть.
Девушке нужно следить за менструациями, при наличии задержки или их отсутствия, делать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.