Ребёнок чешется — вопрос №1913732
Здравствуйте. Сыну 1.11, кроме плохого аппетита, который был всегда, ничего не беспокоит. Но мой ребёнок постоянно чешется. Чешет ноги и живот. Никакой сыпи, покраснений нет. Просто чешет постоянно. Но кожа оч сухая. Я постоянно мажу ла рош. Все равно чешет. У меня такой вопрос, может ли это говорить о каком-то не дай Бог заболевании? Быть симптомом или из-за сухой кожи?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!