Вирус герпеса
В крови значительное превышение показателей вируса герпеса. Начались головокружение у обоих( пара). Жжение затем высыпание в виде двух пузыриков, всегда примерно на одном и том же месте. Как и чем лечить?
Добрый день. Если повышен уровень IG G, то не обращайте на это избыточного внимания. Местно герпетические высыпания можно лечить препаратами с цинком (циндол, цинковая болтушка, децитин и так далее), виферон мазь (местно несколько раз в день курсом), внутрь - валтрекс, например, если высыпания очень обильные или в сложном месте.