Боль в руках
Здравствуйте, у меня болит правая рука целый день с раннего утра иногда затихает на какое то время , отечность, будто бы опухает , бывает покраснение, боль при движении сжатии , сгибании разгибании , будто бы распирает изнутри жжет , у мамы болезнь костей артроз, артрит аутоиммунное заболевание , может ли это передаться мне от мамы ? Спасибо за ответ
Хронический пиелонефрит, варикоз 1-2 степени , есть сосудистые сеточки
28 лет
Здравствуйте. Нужно обратиться к терапевту или ревматологу по месту жительства для дообследования: ОАК, БХ анализ крови : мочевина, креатинин, алт, аст, срб, РФ, АЦЦП, мочевая кислота , общий белок, а также выполнить Rg кистей и стоп.