Консультация терапевта /

СОРБИФЕР. КАК ПРИНИМАТЬ — вопрос №1914037

добрый день. Назначил терапевт СОРБИФЕР по 1 таблетке в день. Утром натощак + утром исключить молочку. Вопрос - можно принимать его на ночь? Ведь ночью ничего не кушаем , а утром завтрак состоит из одной молочки , собственно. Заранее благодарю

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Самое главное на голодный желудок! Если вечером у вас так получается, то можно, конечно! Препарат не связывается к времени суток, главное голодный желудок! Спустя 2 часа после последнего приёма пищи, уже можно принимать!