Тромбоцитопеническая пурпура

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, Девочка 13 лет Тромбоцитопеническая пурпура Проживаем в Украине г.Днепропетровск. Куда обратиться за помощью в России. В какие центры можно обратиться. Спасибо.

Добрый день, лучше конечно в ДГОИ центр им. Рогачева г. Москва, а так можно в любую областную детскую больницу с гематологическим профилем.