Не чувствую радости жизни. — вопрос №1914612
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Живу не чувствую радости , постоянное унылое состояние , усталость сонливость. И постоянные грустные и конфликтные мысли в голове. Не вижу смысла жизни, вопросы зачем и для чего я тут постоянны в моей голове. Бывают какие-то помутнения в голове как будто я нахожусь в другом пространстве, но с этим более менее я справлюсь , так как гоща два назад у меня были па , занималась с психологом и принимала антидепрессанты. Помогло! Чуствала радость и жила. Сейчас опять но уже без острых па , просто постоянно нет настроения и все серо и уныло. Посоветуйте пожалуйста может что-то надо пропить для улучшения состояния.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!