Температура, сыпь
8 мес назад бал конт с вич неопредел человек пропил пкп, через 3 месяца поднимается темпер до 37, возник себорейный дерматит, пцр на вич отрицательные, ифа тоже, в иммунограмме сд4 400 кл, почему так?
Нет
34 года
Здравствуйте. Это не вич инфекция.
Алексей Александрович, спасибо, а может это быть сбой в иммунитете, у меня в иммунограмме сд 4/сд8-1.6 это норма, характеризует что. ВИЧ нет, а вот сд3/сд4-25% ниже нормы,сд3/сд8-0.24 ниже нормы, и симптомы непонятные, неподскажите как полечиться?
Для начала необходимо сдать оак, оам, бх крови, сделать фогк, пройти узи органов брюшной полости
На УЗИ нарма, по крови чуть ниже нормы лейкоциты, повышен гемоглобин, понижено сое, чуть повышены эритроциты, ещё из жалоб-на лице кожа жирная стала липкая