Здравствуйте,вчера вечером странная ситуация произошла,будто то бы начинается цистит писать не больно но неприятно ,и будто снова Хочется…сегодня в течении дня такая же история …пару раз за день было щиплет все и пару раз после того как сходила в туалет будто сразу снова -у меня один раз была инфекция мочевого но было прям постоянно в туалет ,сейчас к вечеру совсем почти прошло …скажите надо ли выпить монурал на ночь ?бывпет ди такой цистит ,к нас морозы -40 всю неделю могло продуть …вообщем подскажите на что может похоже быть !какое то неприятное но совсем легкое внизу живота чувство дискомфорта есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день в месяц
Екатерина Александровна, здравствуйте выпила монурал ,писать не больно совсем но есть дикий дискомфорт внизу живота будто как матку чувствую тянет немного еще мне кадеивы как вздутие какое то чтоли что то боюсь скажите о. Цистита бывает такое
Да бывает, принимайте Канефрон и пейте больше жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте, да это может быть цистит, сдайте общий анализ мочи, внутрь на ночь примите монурал,предварительно опорожнив мочевой пузырь
Наталья Игоревна, просто думаю если почки температура бы наверное ?(да
Да
Была бы боль в пояснице
Анализ по возможности сдайте
Наталья Игоревна, здравствуйте выпила монурал ,писать не больно совсем но есть дикий дискомфорт внизу живота будто как матку чувствую тянет немного еще мне кадеивы как вздутие какое то чтоли что то боюсь скажите о. Цистита бывает такое
Попробуйте противовоспалительные свечи индометацин 100 мг 6 дн в прямую кишку или ремелокс 15 мг 5 дней
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
По жалобам похоже на цистит. Лучше сначала сдать анализ мочи общий. Потом принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь.
Лидия Владимировна, здравствуйте выпила монурал ,писать не больно совсем но есть дикий дискомфорт внизу живота будто как матку чувствую тянет немного еще мне кадеивы как вздутие какое то чтоли что то боюсь скажите о. Цистита бывает такое
Евгения, да, могут быть такие ощущения
Принятый ответ
Здравтсвуйте! примите монурал олнократно, затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения!По симптомам похоже на цистит, рекомендую Вам сдать общий анализ мочи и бак.посев мочи, больше пить жидкости, клюквенные морсы, дальнейшая тактика согласно результатам обследования.