Ранний срок высокий ттг

Здравствуйте, последний месячные были 11 января, 4 раза сдавала хгч = 167=700=400 и сегодня 23556 Узи также делала 17 февраля, показали плодное яйцо 8-9мм в матке Сегодня ночью начался понос, тошнота, ничего нового не ела, весь день тошнит и болит живот Сдала утром кровь, расшифруйте , пожалуйста, очень переживаю за высокий ттг

Нет
19 лет

Здравствуйте,Мария!
Результат норма
Контроль ттг через 1 мес

Здравствуйте!
ТТГ в норме у Вас.
Норма до 4.

По поводу диареи.
Вам показано лечение:
1. Полисорб по 1 ст ложке на стакан воды 3 раза в день или Смекта по 1 пакетику 2-3 раза в день до 7 дней.
2. Обильное питье не менее 30 мл на кг в сутки.
3. При подъеме температуры выше 38 градусов принимать парацетамол или ибупрофен. Дозировки: Парацетамол по 500 мг до 4 раз в сутки, Ибупрофен по 200 мг 3-4 раза в сутки.
4. При резком ухудшении самочувствия вызывать скорую помощь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, благодарю за ответ!
Могут ли эти симптомы как то сказаться на беременности?

Принятый ответ

Опасность может быть вызвана обезвоживанием из-за диареи и увеличением сократительной активности матки на фоне усиленной перистальтики кишечника. Поэтому побольше пейте жидкости и при болях принимать Но-шпу по 2т до 3х раз в день.

Здравствуйте. Анализ у вас в норме. Сейчас можете принимать Смекту по одному пакетику три раза в день, обильное питьё

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
ТТГ норма до 4,0