Облазиет кожа на пальцах рук, ног и на стопах — вопрос №1915443
Добрый день. Ребёнку 3,5 года, на протяжении 2 месяцев облазиет кожа на пальцах рук, ног и стоп. Причём на пальцах рук, улучшение есть, шелунения практически нет, но есть на некоторых пальчиках пупырышки,появились одновременно с шелушением. Что это может быть? Были у 2 дерматологов диагноз экзема, результатов от лечения не замечено.
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!