Гноиться мочка уха

добрый день, гноится мочка уха с обоих сторон, а под ухом ближе к шеи внутри шишка и болит , вся эта гадость разростается все больше . что делать?к врачам в нашем городе очень сложно попасть запись долго ждать. а я не могу терять время . помогите

Здравствуйте. Начните Флемоклав 1,0 2 р в день, 7 дней, местно - Хлоргексидин, Банеоцин порошок. Проконсультируйтесь с хирургом очно, в экстренном порядке.