Консультация гинеколога /

Прерванный половой акт — вопрос №1915854

Принимаю уже 8 месяцев Джес Плюс, последнюю пачку приняла всю, но не принимала неактивные, вроде бы начала прием новой пачки как и всегда в четверг. После начала новой пачки, через 13 дней был половой акт, мужчина в меня эякулировал, но только на 4 раз, до этого был прерванный половой акт. Таблетки принимаю в одно и тоже время, но за 7 дней до неактивных таблеток начало тянуть низ живота и уже в течение нескольких дней немного тянет+грудь немного начала болеть. Подскажите, вероятна ли беременность?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Крайне минимальная. Таблетки начинают работать уже на 5-7 день приёма при начале в первые 2 дня. Если не первая пачка - ещё предыдущая пачка тормозит развитие фолликулов и яйцеклетки в последующем месяце.
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Вероятность беременности очень низкая, если не допускали в эти дни пропусков в приеме.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. При правильном приеме кок беременность не возможна. 24 активных приняли, затем 4 пустышки, то есть 4 дня пропустили (четверг это будет или нет, не важно), далее новая пачка. 28-28-28 суть одна
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас полноценный контрацептивный эффект , беременность исключена
Это не зависит от того пили ли Вы не эактивные таблетки или нет
Клиент
Кристина Викторовна, я просто не понимаю, почему тогда тянет низ живота, ранее такого не было
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скорее всего потому-что не пили пустышки
Клиент
Кристина Викторовна, даже не зависимо от того, что уже заканчивается упаковка и скоро нужно будет пить пустышки ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скорее всего да
Если на следующей пачке будет тянуть, то сделайте узи малого таза
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена во время приёма кок
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность очень маловероятно, практически исключена
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ксения, здравствуйте. Не переживайте? беременность исключена, поскольку вы принимаете КОК по схеме. Неактивные таблетки не оказывают влияние на наступление беременности, при их пропуске только смещается менструально-подобная реакция.
Клиент
Анна Николаевна, а то , что тянущие боли есть последние 3 дня нормально или следует поменять таблетки ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ксения, такое может быть при пропуске неактивных таблеток. Если на следующей пачке будут такие же жалобы - рекомендую пройти УЗИ малого таза.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский