Помочь с диагнозом ЭКГ у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сыну 6 лет. Делали ЭКГ. Диагноз отклонение эл. оси сердца влево. Неполная блокада правой ножки пучка Гипса. Серьёзно ли это? Чем это грозит. Спасибо.

Здравствуйте, Анна. По описанию экг - без существенной кардиологической патологии, все нормально, не переживайте!!! Но лучше видеть саму экг пленку!!! А не описание!!!