Avene при беременности
Добрый день. Подскажите, можно ли использовать косметику Avene Cleanance ( Avene cleanance hydra soothing cleansing cream (гель-крем); Avene cleanance comedomed concentre anti-imperfecrions (концентрат); Avene cleanance women soin nuit lissant (ночной крем); Avene lotion tonique douceur (тоник) ; Avene cleanance a.h.a exfoliating serum ( сыворотка)) при беременности ? Всегда была проблемная кожа, но во время беременности высыпало на щеках, подбородке и висках.
Здравствуйте! Эти средства идут как уходовые. То есть очищение и увлажнение. В инструкции не написано ничего по беременности. Можно