Объмное образование мягких тканей шей у ребенка
При УЗИ щитовидной железы было обнаружено объемное образование мягких тканей шей размером 48*11 мл. Ребёнок не жаловался на шею. УЗИ точный диагноз не смогли поставить. Помогите разобраться. Спасибо.
8 лет
Принятый ответ
Здравствуйте . Нужно обратиться на очный прием к хирургу с данными узи
Дарья Борисовна, обращались к хирургу он на ошуб ничего не увидел. Отправил на мрт
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите заключение УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по всему ребёнка имеет место так Называемая срединная киста шеи.
Действительно нужно дообследование