Консультация психиатра /

Вывести рисперидон из крови — вопрос №1916495

Я не имею психозов и хочу удалить народным средствам удалить рисперидон из крови.Можно ли это сделать?Если да как?Прошу вас ответить поскольку я очень сонливый,а спать не могу.Что применить чтобы удалить рисперидон из крови?

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте!

Сочувствую вам(

Больше пить воды.

Клиент
Николай Александрович, можно ли вывести рисперидон,если получаю его каждых 14 дней в виде депота?Что можно сделать,чтобы выводил его из организма?Поможет ли активированный уголь или что поможет кроме воды?
Психиатр
Активированный уголь вам скорее всего не поможет(
Если вам необоснованно вводят препараты, то свяжитесь с экстренными службами, с близкими друзьями, чтобы помогли прекратить нарушение прав.

А если вас лечат все-таки по назначению врача, и вас что-то беспокоит из побочек, то попросите скорректировать дозировку или сменить препарат, чтобы было получше. Ваше мнение должны учитывать!

Будьте здоровы!
Дай Бог вам достичь необходимого и хорошего самочувствия!
Клиент
Николай Александрович, спасибо за ответ.Мне просто осудили заграницей и поэтому дают в здоровый мозг эти препараты,тоже заграницей.Что поможет выводить препарат рисперидон из крови,а доступно в аптеках или какие народные средства применять?Активированный уголь не поможет даже,если применю его не позднее часа после укола?
Психиатр
Да, он будет бесполезен даже если примените сразу.

Подождите, Нина, а если вы осуждены и находитесь в тюрьме. То кто вам даст в тюрьме активированный уголь?

Вы уверены что вам хотят сделать хуже?
Может быть это специальное лечение? для улучшения самочувствия?

Если вы всё-таки осуждены, то позовите адвоката. Пусть он подаст подал апелляцию в вышестоящую инстанцию
Клиент
Николай Александрович, спасибо,а что поможет?какой препарат или народное средство?Почему пишут,что уголь помогает при отравлении нейролептикам?Я не в тюрьме,а осуждение такое,что каждых 14 дней должен получат рисполепт и ехать в больницу из-за этого.Если откажусь мне вернуть в психологическую тюрьму.На высшей инстанции меня тоже осудили.Сначала приклеили мне не существующий диагноз якобы психоз с шифрой Ф29,а потом и осудили меня в угрозе безопасности аптекарше с которой поссорился.Осуждение такое или тюрьма с применением этого мне не нужного лечения или свобода по 14 дней с получением депота рисполепт каждых 14 дней.Я конечно выбрал свободу,но портят моё здоровые с этим не нужным нейролептиком.Как очищаться с помощю воды как сказали или еще что то можете предложит?Уголь и в более больших дозах чем обычных бесполезен?Читал корень одуванчика помогает выбросить токсины из мозга.Это верно?и что можете рекомендовать мне,как эффективную очистку в домашних условиях?
Клиент
Николай Александрович, цераксон поможет или нет?Если нет что поможет?
Психиатр
Поможет только пить воду больше((
Уголь помогает если нейролептики были введены через рот (в таблетках).
А где есть психологических тюрьма, мне неизвестно, расскажите, пожалуйста

Вы поссорились с аптекаршей?

Может быть все таки это полезное лечение. для улучшения здоровья
Маловероятно что поможет корень одуванчика и цераксон((
Сочувствую((
Клиент
Николай Александрович, что тогда из доступных препаратов кроме воды поможет или народных средств?Зеленый чай тоже не поможет?Нет тут где я был называется больница не тюрьма,но по сути это тюрьма поскольку живешь в закрытом помещении больницы все время.Я был в закрытом помещении больницы где мне травили пол года.Без доступа свежем воздухе.Теперь с свободы получаю депот рисполепта каждых 14 дней.Если откажусь его принимать мне вернуть обратно в эту закрытую часть больницы и будут давать насильно.По сути это сумасшедший дом без выхода на улицу с элементам тюрьмы.
Психиатр
Чай поможет. Много пить нужно
У вас есть выход на улицу?
Клиент
Николай Александрович, а что лучше чай или вода?Имеете в виду зеленый чай поможет?Что лучше зеленый чай или чай одуванчика?Да имею выход на улицу,теперь по 14 дней выход на улицу.Я в нато стране и террор политический.Провозгласили меня больным при здоровом мозге из-за политики.
Психиатр
Не так важно какая жидкость. Главное много.

Сходите в любую другую такую же тюрьму или как их называют "частную клинику" там наказаниями не занимаются.
Там могут проверить ошибку. Ошибку изза которой вас осудили. И колят рисперидоном.
Желаю вам обязательно дойти до такой "частной психиатрической клиники" и попросить проверить правильность наказания. Может вам и не должны колоть! Попробуйте! Хуже не будет!!
Клиент
Николай Александрович, спасибо за поддержку.Нет денег на частную клинику и далеко до её ехать.У меня 4 детей.Спрашиваю еще раз,если какой то способ выведения без применения жидкости?В аптеке?
Клиент
Николай Александрович, кроме того,если даже клиника подтвердить и утвердить,что я здоровый меня тогда и в таком нормальном случае меня поместять в обычную тюрьму.Я ведь под осуждением и получаю только свободных 14 дней каждый месяц,а официально я ведусь как я будто еще в тюрьме больнице.
Клиент
Николай Александрович, можете ответить есть ли какое то средство в аптеке или вы меня,как сложный случай не хотите больше?Вы поняли,если я даже докажу,что нет болезни у меня,что здесь важнее что думает государственная больница чем то что думает частная клиника?Поняли что даже если будут почитать мнение частной клиники что я здоровый,что в таком случае меня бросят из-за текущего осуждения в настоящую тюрьму?Не в больницу опять,а в настоящую тюрьму,если докажу,что нет психической болезни у меня.А так как оно сейчас я на свободе хоть и не нужные уколы дают и имею побочные эффекты и в общем отвращение на всё особенно по утрам.
Психиатр
Да, я понял(((
К сожалению не мог ответить из-за разницы часовых поясов(( подумаю еще
Психиатр
К сожалению способа другого нет. Остальные скорее всего бесполезны
А вы и вправду совершили преступление?
Клиент
Николай Александрович, жаль.А почему пишете скорее всего не помогут другие способы?Значит что шанс кроме жидкости с чем то другим удалять рисполепт все таки есть?Я купил сегодня цераксон.Поможет ли он сохранить мозг от химии рисполепта,если уже не выводить рисполепт из организма???капсулы цераксона купил.Я не совершил никакое преступление,а просто кто то отправил аптекарше мою фотографию с пистолетом.Полиция по зверски натовски вторглась в мою квартиру.После этого мне в психологическую больницу отвезли,где мне наклеили на здоровый разум и ум психозу ф 29 и держали мне в тюрьме больнице пол года с всяким нейролептикам.Сейчас нейролептик только один.Рисполепт.25 мг на каждых 14 дней.Я обожаю любимый Владивосток и жду вашего ответа.У нас 01.28 ночью.
Клиент
Николай Александрович, что думаете про цитат следующий с интернета:Чтобы нейролептики минимально вредили организму, то во время приема надо принимать органические сбалансированные витамины с микроэлементами в дозировке в 4-ре разы умноженной на ту, что в рекомендации к формуле.

Те же минералы выводят осколки препарата из организма. Также с целью очистить кровь надо принимать длительный курс хлорофилл, иммуномодуляторы, которые очищают лимфу, мощные антиоксиданты, формулы клетчатки, флуревиты.

Нейролептики накапливаются в мозге, печени, легких.

Надо осознать, чтобы жить полноценно важно витамины, минералы, мощные антиоксиданты принимать пожизненно. Чтобы больше не пришлось вернуться к приему нейролептиков.
Клиент
Николай Александрович, извините из-за много текста,но и такое нашел в интернете,что думаете и об этом:Возможно и необходимо выводить нейролептики из организма, если они там оказались вследствие врачебной ошибки или халатности и/или была совершена передозировка. Поверьте, всё можно исправить, пока не сгорели рецепторы.

Препараты:

Реамберин - 5 капельниц от 200 до 400 мл,

Гептрал таблетки - по 2 табл./день 1.5 месяца,

Тирозин, источник дофамина - по 1.5-2 гр трижды в день в течение месяца.

Вышеперечисленное принимать одновременно.

По окончании приема Тирозина подключаем к помощи мозгу нейротрофические факторы:

Цераксон - 5 мл 2 раза в день сразу после еды, курс 2 месяца.

Церебролизин - уколы внутривенно 5 мл 10 дней и 10 мл 20-30 дней.

Далее - витамины и антиоксиданты. Нобен+Нейромультивит (вместо Нейромультивит можно делать уколы В12, В1, В6 от 15 уколов каждого витамина, дозировка зависит от массы тела, от 2 мл). Продолжительность приема и дозировка согласно инструкциям.

Вслед за ними Билобил+липоевая кислота (3 табл/день 2 месяца).

Далее необходимо вернуться к приёму поддерживающих доз Цераксона - 4-5 мл раз в день сразу после еды. Также очень желательно принимать сок Алоэ вера (купить его можно в аювердических магазинах). Следите за питанием и избегайте алкоголя, он, также как и нейролептики, нейротоксичен и при регулярном потреблении вызывает атрофию мозга.
Клиент
Николай Александрович, извините из-за много вопросов и текста.Сейчас коротко.Если начну применять цераксон удалить ли активированный уголь и препарат цераксон тоже?Или можно пить с 2 часа промежуткам.
Психиатр
Ужас(( сожалею что натовцы так с вами обошлись(( а в какой стране, если не секрет
Спасибо за комплимент Владивостоку)
Психиатр
Ноотропы имеют малую научную обоснованность применения((

цитата - Однако - тут мб о том, как жить без нейролептиков:
"Чтобы больше не пришлось вернуться к приему нейролептиков."

можете попробовать витамины, и другие ноотроаы. И пить воду.
Клиент
Николай Александрович, в Испании,какие другие ноотропы применять конкретно?Какие конкретно?
Клиент
Николай Александрович, и удалить ли актированный уголь который пью и сам препарат цераксон тоже,если начну его применять?