Консультация инфекциониста /

Симптомы вич — вопрос №1916616

Здравствуйте. У мужа обнаружили вич. Секс был всегда с презервативом, но был и оральный секс без него. Я конечно в ужасе, сделала экспресс тест, отрицательный. Насколько такой тест достоверен? Просто я начиталась в интернете симптомы вич и кажется, что они у меня есть, как будто и потеть больше ночью стала, и аппетита нет, сегодня расстройство желудка, постоянно проверяю лимфоузлы, осматриваю ротовую полость на наличие кандидоза, кажется, что какое то жжение в ротовой полости, поем немного и такое чувство, что полный желудок, еда как-будто в горле, недавно болело горло, вобщем все, что пишут в интернете. Это действительно может быть вич или это стрессовое состояние так может проявляться. Начала пить успокоительные, т.к. замечаю, что сильное напряжение, руки трясутся. Насколько верны экспресс тесты? Боюсь идти в больницу и сдавать анализ. Или я себя так накрутила....

Возраст: 45

Хронические болезни: Гастрит, гайморит, миома

Инфекционист
Здравствуйте. На 97%
Клиент
Алексей Александрович, спасибо

Инфекционист
Пожалуйста
Клиент
Алексей Александрович, а нужно идти лабораторно сдавать тест? Или достаточно экспресс тесты?
Инфекционист
Достаточно экспресс теста
Клиент
Алексей Александрович, спасибо
Инфекционист
Пожалуйста