Подбор линз контактных

доброе утро. Знаю,что нужно непосредственное посещение офтальмолога , но может быть можно сказать, какие контактные линзы нужны по этому рецепту очков? Радиус кривизны 8.7 диаметр линзы 14.5 . Сын сейчас находится на службе в армии и ему по роду войск удобнее в линзах. OD SPH - CYL -1,0 AX 10 OS SPH - CYL - 0,5 AX 30 DP -64 mm

Нет.
47 лет

Здравствуйте. Это торические линзы/ астигматические/ , значение sph -0?, если , только сул/ , показатели снижаются на 0,25 ,если брать рецепт- правый будет сул -0,75, на левый необходимо примерять, или оставлять , как в рецепте -0.50. Такой маленький сул - 0,50 есть у линз Acuve Oasys, но кривизна 8,4/8,8/ Посмотрите, пожалуйста, есть значе6ие сферы?

Здравствуйте! По этим данным линза нужна только на правый глаз cyl-0.75 ax 10.
По остальным параметрам всё индивидуально нужно примерять.