Уменя болят груди

Уменя климакс начался уже приблизительно 2года назад, месячные то идут то нет,было что их не было месяца 2,но потом шли нормально где-то около 6 месяцев, Сейчас нету уже два месяца всё ничего но пару дней назад заметила что болят груди,думала что забеременела,тест показал нет но ощущение расписание груди как перед кормлением, что это может означать?

Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза, скорее всего должны прийти месячные! Тесты могут давать ложные результаты, если хотите убедиться в наличии или отсутствии беременности, то сдайте кровь на ВХГЧ гормон