Глазки мои

Здравствуйте скажите пожалуйста у ребенка на глазках появляются прозрачные пленки со слезами проходят ,что это может быть и как лечить подскажите,не будет ли потом последствий со зрением очень опасаюсь

Нет
26 лет

Здравствуйте! Какой возраст ребёнка? Загрузите пожалуйста фото глаз в облако (яндекс или гугл.диск ) и ссылку скопируйте сюда