Серый налёт на калк

Заметила серый налёт на Кале, что это может быть. Причём не весь кал, а только некоторые орые фрагменты. И под налётом этим видно, ято цвет кала коричневый. Резкого сильного запаха нет. Принимаю троибоасс и ребагит.

Гастрит
26 лет

Здравствуйте.
Все примеси в Кале зависят от рациона питания . Что кушали накануне ?
Стул оформленный?

Екатерина Андреевна, стул оформленный, накануне ела картофельное пюре, котлету куриную, выпила пару бокалов вина, капусту по корейски

Принятый ответ

Вино и могло поспособствовать . Понаблюдайте в течении 2-3 дней за стулом , должно все нормализоваться .
Если будут так же сохраняться , то сдайте анализ копрограммы .