Расшифровка заключения ЭЭГ

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ, проходила по назначению невролога обратилась с болезненностью в шейном отделе, мутной головой и плохим самочувствием. Есть ли что то опасное в заключении какое требуется лечение. Заключение: ЭЭГ дезорганизованна, основной ритм альфа замедлен, пространственная организация сглажена. Умеренные общемозговые изменения. Эпи знаков на момент записи ЭЭГ не зарегистрировано.

Шейный остеохондроз
35 лет

Здравствуйте. Ничего страшного по ЭЭГ нет. Основная задача ЭЭГ- исключить эпиактивность. Вся остальная информация- сугубо индивидуальна и физиологические нормы сейчас очень широкие. Если есть возможность- прикрепите сами пленки, может хотя бы несколько штук при закрытых глазах.

Наталья Васильевна, пленки нет на руках, динамика реактивности корковых ритмов по Бета ритму: открытые глаза, фотостимуляция, фоностимуляция, после гипервентиляция -0%, проба гипервентиляция -9%, в фоновой пробке закрытые глаза зональные тропические различия четко выражены.

Это не то? есть описание альфа ритма?

Наталья Васильевна, нет только это. Написано явного доминирующего ритма не выявлено, но основные ритмы организованы в бета и альфа ритмах, потом идет то что я вам описала. Имеется выраженная диффузная дезорганизация ЭЭГ по органическому типу. Нарушена динамика корковых ритмов. Не выявлено явных фокальных патологических изменений. Далее идет заключение которое я описала в 1 вопросе.