Болит ключница, трудно дышать

Заболело плечо 5 дней назад. Не ударялась, не носила тяжестей. С каждым днем боль усиливалась. Сейчас болит именно правая ключница при движении рукой. К вечеру боль усиливаться, появилась опухлость. Боль не такая сильная когда сижу, когда ложусь становиться трудно дышать и боль отдаёт в плечо\ключицу.

Нужна очная консультация,осмотр!

Диана, обращаться сразу к травматолгу или через терапевта???

Можно сразу к травматологу,чтобы исключить неотложные состояния)

Принятый ответ

Если болит слева,отдаёт в руку,челюсть,либо выраженная одышка-скорую