Пятно на ногтевой пластине
Помогите пожалуйста,у меня на ногтевой пластине образовалось темное пятно после наращивания,цвета зеленоватого,жолто-зеленоватого...я заметила ,что ноготь (нарощеный) начал отслаиваться,и я егополностью убрала, и увидела на своей ногтевой пластине пятно… что это? и что с этим делать?? Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Необходимо фото.
Это может быть псевдомонадная онихия (синдром зеленых ногтей). О лечении можно говорить только после подтверждения диагноза по фото или при очном осмотре дерматолога.