Мазок нормальный или есть отклонения?

УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - 1-2 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в небольшом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 5-8 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, мелкие палочки в небольшом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 5-8 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы отсутствуют, мелкие палочки в умеренном кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Нет
42 года

Здравствуйте! У вас есть жалобы? Сдавали анализ в плановом порядке ?

Здравствуйте, мазок у вас нормальный

Здравствуйте, мазок в данной ситуации в норме.