Повышены эритроциты в крови у ребенка

Здравствуйте! Пришел анализ крови дочки, ей 2.9 мес. Есть некоторые отклонения от нормы : Средний объем эритроцита 97.4 Содержание гемоглобина в эритроците 35.5 Средний объем тромбоцитов 11.6 Относительное количество нейтрофилов 37.9 О чем это может говорить? Чуть больше недели назад был насморк и единичный случай рвоты. Возможно ои на фоне этого? Или что-то серьезное?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Значимых отклонений в анализах нет, всё в пределах возрастной нормы.
Референсы на бланках не совсем корректно для данного возраста.
У Вас нет поводов для волнения!

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Здравствуйте
Анализ хороший
Все соответствует нормам по возрасту
Поводов для переживаний нет

Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.

Добрый день , Анастасия. Общий анализ крови без признаков воспаления, анемии нет , тромбоциты в норме . Все по возрасту , не болейте!