Хориона отслойки
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ 11нед и 5 дн сказали что хориона участок отслойки 28*9*50мм. Прописали Утрожестан 200мм 2 раза в день Скажите помогает ли ? И какие риски? Можно ли пройти лечение дома и повторно сделать УЗИ?
Диана, здравствуйте
Какие жалобы есть у вас?
Да, утрожестан вам выписали верно, обязательно его принимайте
Так же физический - в плане не поднимать тяжелое более 5 кг и не заниматься активными тренировками, и половой покой на время того, пока гематома есть
Дальше она будет опорожняться - могут быть коричневые выделения из половых путей. Поберегите себя пожалуйста