Бензиновая отрыжка
Здравствуйте, сегодня отсасывал бензин чтобы заправиться, попало в рот, и по всей видимости немного в желудок. Прошло уже полтора часа, бензиновая отрыжка сохраняется. Мне 18 лет, масса тела 57 кг. Выпил стакан полисорба. Скажите пожалуйста это опасно? Нужно ли срочно звонить в скорую?
нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятность отравления небольшая; скорою помощь можно не вызывать; принимать полисорб следует в течение 2 суток по 1 стол ложке 4 раза в день.