Консультация гинеколога /

Не могу подобрать лечение — вопрос №1918528

Здравствуйте! Лор прописал пить супракс 400мг 6 дней + энтерол 1т 2раза в день 10 дней
Подскажите, нужно ли принимать флуконазол? И дополнительно лактобактерии нужно ли для кишечника?
И необходимо ли что то использовать по гинекологии для профилактики молочницы? Ацилакт или макмирор?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если у вас бывает рецидивирущая "молочница" при приёме антибиотиков, то можете выпить флюкостат однократно, для профилактики, других препаратов ацилакт или макмирор не нужно.