Маленькое плодное яйцо
Добрый день. На 7 акушерских неделях - маленькое плодное яйцо 12 мм, крт 9. Хгч тоже отстает от нормы 10800. Критично ли это? Чем грозит? Возможно что-то сделать????????‐-------------------‐-------------
Юлия, добрый день! При беременности 7 недель КТР: 3,8-7,9-11,9. А вот диаметр плодного яйца маловат, диаметр колеблется от девятнадцати до двадцати шести миллиметров. Вы точно уверены в сроке? Сердцебиение плода есть?
Илона, серцебиение есть. Срок 7 недель по месячным (22.10.19).
Юлия, Вы не переживайте, Ваши размеры соответствуют 6 неделям беременности, а у Вас так и может быть
Илона, спасибо. Очень на это надеюсь.