ПОМОГИТЕ!!! возможна ли беременность от предсеменной жидкости
здравствуйте, простите пожалуйста за такой глупый вопрос, но можно ли забеременеть, если партнер вытер смазку с члена об мою ягодицу, после чего я натянула брюки и просто вытерла ее тканью. наши половые органы не соприкасались, акта не было, просто интересно, могла ли она как то от ткани штанов попасть внутрь? помимо брюк, я была в трусах, позже протерлась влажной салфеткой и переодела белье? извините еще раз пожалуйста за эту глупость, просто хочу получить ответ и успокоиться..
Здравствуйте
Без полноценного полового акта беременность невозможна
Кристина Викторовна, спасибо!!!