Консультация гинеколога /

Зудит в интимной зоне — вопрос №1918912

Добрый ночи у меня зудит ужасно все ставлю гексикон ну мне кажется не внутри я сверху зудит у меня показывает беременность 2-3 недели по тесту что делать я не знаю 😩😩😩😩😩😩помогите пож что можно сделать

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте крем пимафуцин устранит зуд наружных половых органов,если он вызван молочницей. Разрешен на всех сроках беременности.
Клиент
Екатерина Сергеевна, у меня так началось после антибиотиков сумамед которые пила недавно
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вполне вероятно,что это проявления молочницы. Во влагалище писафуцин свечи 6 дней, на наружные половые органы крем пимафуцин 6 дней. И желательно попасть на очный осмотр к врачу.
Клиент
Екатерина Сергеевна, она взяла цитологию и прописала свечи гексикон ставлю
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Гексикон может раздражать слизистую и вызывать жжение. Если таких проявлений нет,то можно его оставить.
Клиент
Екатерина Сергеевна, кажется есть ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Не переживайте, просто отмените его , пока во влагалище ничего не вводите, только наружно крем на половые органы.
Клиент
Екатерина Сергеевна, я купила три свечи пимафуцин и крем свечки же тоже можно ставить ?
Клиент
Екатерина Сергеевна, я купила свечи которые вы написали их можно ставить ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Можно ! Свечи во влагалище, крем наружно.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо вам что вы мне ответили ??????????❤️
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Рада помочь!) легкой беременности Вам!)