Кок и беременность

9 января начала пить Силуэт. (1 день цикла) 13 января был не защищенный половой акт. Кровот отмены была очень скудной,хотя была во воемя. 17 января обратилась к врачу, оказалось воспалительный процесс. Прошла лечение. На второй пачке появилась тошнота и боли внизу живота.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Маловероятно, что может быть беременность
Но все же первые 7 дней на контрацептивах нужна дополнительная контрацепция презервативом
На всякий случай сдайте кровь на хгч.
Но риски беременности крайне крайне низкие
Скорее всего тошнота от антибиотиков или других препаратов у Вас

Спасибо за ответ. Кристина Викторовна, сделала обычный аптечный тест на беременность. Результат отрицательный. Может ли прием таблеток повлиять на достоверность теста?

Алла, нет, кок на это не влияют
Беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, ваши жалобы не говорят о беременности. При регулярном приеме кок беременности быть не может и кровотечение отмены было у вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Если принимаете кок по схеме без пропусков,риска беременности нет. Кок обладают высоким контрацептивным эффектом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пропуски были?