Плацента перекрыла внутренний зев
Коричневые выделения периодически проявляются, низ живота иногда покалывает, иногда дискомфорт так же внизу живота. Началось с 17 недель, сейчас 18,6 недель. Грозит это выкидышем? Положили на сохранение. Ставят капельницу магнезию и свеча утрожестан на ночь.
Хронических заболеваний нет
31 год
Если Утрожестана больше 200 мг - это лечение. А вот по поводу магнезии переспросите своего врача, зачем это надо делать, если уже нет такого метода лечения и при кровяных выделениях - не лучшая идея. Ставьте "лайк", рекомендуйте как врача. Захотите нажать кнопку с благодарностью на моей странице - тоже неплохо.