Выделения с 12 дня цикла

Выделения начались с 12 дня цикла. Стоит спираль Юнона т образная. Выделения не обильные , хватает одной каждодневной прокладки, выделения -кровь . Тренексам в дозировке 500мг 3 раза в день результат не дал. Тест на хгч отрицательный. По узи эндометрий неоднородный. Возраст: 39

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько стоит спираль ? Выделения уже сколько дней ?Протокол узи приложите

Зарина Шихалиева, спираль стоит с августа 2021 года

Зарина Шихалиевна, протокол узи на руки не дали , делала в гос поликлинике. 7 день сегодня выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо дообследование: мазок на цитологию, аспирационная биопися эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам можно принимать до 5 дней 1000мг 3 раза в день. Сможете прикрепить протокол узи?

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите заключение УЗИ. Если кровянистые выделения будут повторяться, ВМС лучше удалить.