Сильная слабость ,сердце,левое плечо боли,нет сил

У меня на ЭКГ горизонтальное положение оси,сильная слабость,еле хожу,кружит голова,в сердце слабость,сна нет,плечо левое и рука болит,на рентгене показало увеличение сердце,УЗИ каждый раз меняется ,очень плохо,ставят год

Почки
39 лет

В чем ваш вопрос?

Александр, это похоже на инфаркт,такая слабость

Опишите жалобы детально, покажите экг

Александр, у меня боли в плече ,руке,сильная слабость, постоянно лежу,встаю кружиться голова,болит ,давление то 90/60,при ходьбе отдышка и давление поднимается, постоянно тошнит,не ем,усталость ,к сожелению ЭКГ оставил врач,написал неполная блокада правого пучка г,синусовый ритм,86,признаки глж,горизонтальное эос