Эректильная дисфункция
Проблемы с эрекцией,поставили диагноз хронический простатит,эректильная дисфункция,Гамп?.Лечение не помогло.Назначали в крайнее посещение уролога:Тадалафил, алфупрост,везигамп,бетмига,витамин Д.Сказали приобрести Каверджект для обследования,но его нет в продаже.Каким препаратом заменить Каверджект ,какое обследование пройти,как вернуть эрекцию?
Алпростадил (Alprostadil)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно алпростадил. Необходимо разбираться в причинах. Заполнить дневник мочеиспусканий в течение 3 суток. Сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. ПЦР соскоб на все ИППП. Пройти УЗДГ сосудов полового члена с фармпробой. Далее по результатам.