Беременность 6 недель

Беременность 6 недель.Эмбрион 2 мм.По узи сердцебиение не прослушали.Рекомендовали придти через 5 дней.Хгч не делала.Грудь побаливает.Принимаю фолиевую кислоту.У врача на приема не была.Только узи.Очень переживаю

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч сдавать уже не нужно, вся динамика отслеживается на узи, повторите узи в динамике через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормально, не переживайте, просто эмбрион очень маленький и сб не прослушивается. Через неделю обязательно определится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сердцебиение четко визуализируется при КТР 4-5мм. Максимально эмьрион до 7мм.
Какой диаметр жёлточного мешка?

Екатерина Сергеевна, добрый день.Ничего не сказали на узи.Только,что эмбрион 2 мм.

Повторите УЗИ через 7 дней.
К этому моменту должно быть сердцебиение.

Принятый ответ

Здравствуйте, сердцебиение у эмбриона видно в большинстве случаев при КТР 4мм. До этого сердцебиения может не быть.
Ваше узи требует лишь контроля через 5-7 дней.
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Принятый ответ

Добрый день! Все в порядке, не переживайте. Через 7 дней эмбрион четко будет виден на узи