Эхопризнаки кисты яичника
Здравствуйте я хотела узнать я ездила на узы мне сказали что у меня эхопризнаки кисты яичника ну потом пошли через пару дней месяцные это опасно или нет ? И смогу после этих месяцных забеременеть ? Есть какие то угрозы ?
Здравствуйте! Сходите на узи на 5-7д.м.ц.и сделайте узи посмотрите, что с кистой, если это функциональная может её уже не быть, в норме за 3менструальных цикла рассасываются