Гастрит
Здравствуйте, у нас обнаружили гастрит, но у нас постоянно рвота водой каждый вечер и таблетки не помогают организм не принимает лекарство сразу идет обратный процесс что нам делать с этой рвотой? и какая диета должна быть ?
Добрый день. А у кого именно жалобы? Как обнаружили гастрит - есть заключение? Какие таблетки не помогают? Их врач вам назначил? Рвота сама по себе или вызывает рвоту, чтобы было полегче? Что еще беспокоит?