Количество кормлений и сон

Добрый вечер! Прошу помочь в таком вопросе🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Малыш родился весом 2670 Сейчас нам месяц, весим -3990 примерно . Мы на ИВ Ребёнок иногда сам просыпается как по часам через 3-3,5 часа, а иногда может днем спать 5-6 часов. Стоит ли будить в таком случае и какое количество кормлений должно быть?!

Здравствуйте, будить не нужно, если захочет кушать он сам проснется
Кормлений должно быть примерно 6-7 раз в сутки (объем по вашему весу 120 мл примерно)

Дарья Александровна, до этого мы кушали 90 мл. Сейчас увеличила до 100. Через какое время следует увеличить до 110?
И если 6 кормлений выходит, не страшно?
Как правильно их считать ? С ночи или раннего утра?

Правильно считать с раннего утра
Уже можете увеличить объем до 110-120 мл
Нет, не страшно, что 6 кормлений
Я же написала вам, что 6-7 раз в сутки должен кушать малыш